Татарстанцы завоевали бронзу в соревнованиях по настольному теннису Спартакиады учащихся РФ

Соревнования прошли с 5 по 8 августа в Чебоксарах.
09.08 20:18

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Сборная Республики Татарстан завоевала бронзовые медали на соревнованиях по настольному теннису, которые прошли с 5 по 8 августа в Чебоксарах в рамках IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

«В командном первенстве среди юношей сборная Республики Татарстан, в которую вошли Дамир Ахметсафин, Марат Султанов и Сергей Загоскин, завоевала бронзовые медали», — говорится в сообщении.

На первом месте среди юношей оказалась сборная Санкт-Петербурга, которая набрала 150 очков, на втором месте — Москва (127,5 очков). Сборная Татарстана получила 112,5 очков.

Татарстанские девушки в командном первенстве заняли 5-е место с результатом 88,5 очков.

Новости по теме

Картина дня

«Дети — наше будущее»: Президент РТ вручил медали «Ана даны» четырем мамам из Татарстана

В Казанском Кремле прошел торжественный прием в честь лучших семей республики.

В Татарстане введено в эксплуатацию 66% жилья от плана

Замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов сообщил, что в 2019 году планируется ввести в эксплуатацию 165 домов на 7838 квартир.

Президент РТ: Навыки мирного сосуществования народов не менее важны технологических знаний

Рустам Минниханов принимает участие в работе конференции WorldSkills 2019.

В Казани начались соревнования чемпионата WorldSkills

В рамках турнира ожидается открытие деловой программы, в которой примет участие вице-премьер России Татьяна Голикова.