Реймар Морган о победе над «Морнаром»: «Вся команда сыграла хорошо»

Самый результативный игрок казанского клуба счел свои достижения следствием командного успеха.
07.11 23:58

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Самый результативный игрок победного матча УНИКСа с черногорским «Морнаром» (90:73) в Кубке Европы американский форвард казанцев Реймар Морган прокомментировал встречу, в которой он набрал 22 очка.

«Мы уверенно провели первые три четверти. Действовали строго по тренерскому заданию, но в четвертой четверти немного сбавили обороты, чем воспользовался соперник. К тому моменту мы выигрывали 30 очков, вот и позволили себе немного расслабиться, так бывает», – заметил спортсмен.

Свою результативность Морган посчитал общим успехом: «Да, забил 22 очка, но это лишь часть общекомандной работы. Я ведь играю на площадке не один, все делали партнеры. Вовремя снабжали меня мячом, делая удобные передачи. Так что вся команда сыграла хорошо».

Новости по теме

Картина дня

Президент Татарстана предложил присвоить имя Ильгама Шакирова новому концертному залу

Концертный зал на три тысячи мест, который может быть назван именем легендарного исполнителя, планируют открыть в Kazan Expo.

Минуллина: Во всем мире потоки иностранных инвестиций падают, а в РТ — растут

Агентство инвестиционного развития РТ рассчитывает, что по итогам 2018 года объем привлеченных в регион инвестиций составит более 600 млрд рублей.

Ильгама Шакирова проводят под песню «Мэнгелеккэ китеп барам» – «Ухожу в вечность»

Песню написал сам легендарный певец на стихи народного поэта Башкортостана Абдулхака Игебаева.

Минстрой РТ назвал тарифы в области обращения с ТКО для населения

Для многоквартирных домов сумма составит 71,95 рубля с человека в месяц, для ИЖС — 78,05 рубля.

Минниханов добился в Правительстве РФ снижения тарифа на вывоз мусора за счет исключения НДС

Вопрос формирования приемлемой цены за вывоз мусора для татарстанцев Президент республики поднял на встрече с Премьер-министром РФ.