Владимир Ткачев после разгрома «Сочи»: «Последнее время играем здорово»

Нападающий «Ак Барса» прокомментировал одержанную казанским клубом победу.
13.10 19:48

(Казань, 13 октября, «Татар-информ», Артур Шипилов). Нападающий казанского «Ак Барса» Владимир Ткачев прокомментировал победу своей команды в матче с «Сочи», завершившимся со счетом 5:1.

«Стас [Галиев] с Данисом [Зариповым] провели отличные матчи. Вообще, последнее время играем здорово. Немножко, правда, не получалось в предыдущих играх. Не скажу, что упал психологический груз – мы делаем то, что должны», – сказал спортсмен после игры.

В составе казанцев в первом периоде отличились Джастин Азеведо и Роб Клинкхаммер, во втором – Данис Зарипов и Владимир Ткачев, а в третьем периоде шайбу в ворота сочинцев отправил Иржи Секач.

Новости по теме

Картина дня

Президент РТ назначил Рафаиля Гильманова секретарем Совбеза Татарстана

Прежний руководитель Совета безопасности республики Айрат Шафигуллин ранее стал главой УФАС РТ.

Минниханов обсудил с руководством Tawazun сотрудничество в сфере судостроения

Встреча состоялась в рамках Международной оборонной выставки IDEX-2019 в Абу-Даби.

Президент РТ обсудил сотрудничество с гендиректором International Golden Group в Абу-Даби

Фадель Аль Кааби предложил направить в Татарстан рабочую группу для более предметного изучения возможных вариантов взаимодействия.

Рустам Минниханов встретился с наследным принцем эмирата Абу-Даби на выставке IDEX-2019

Президент Татарстана находится в Объединенных Арабских Эмиратах с рабочим визитом.