Татарстанцы взяли «серебро» и «бронзу» летней Спартакиады молодежи России по хоккею на траве

Победителями среди юношей и девушек стали хоккеисты Московской области.
10.08 16:04

(Казань, 10 августа, «Татар-информ», Артур Шипилов). В казанском Центре хоккея на траве спортсмены из Татарстана заняли второе и третье места в турнире по хоккею на траве IV летней Спартакиады молодежи России, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея на траве России.

В соревновании татарстанские юноши заняли третье место, девушки уступили в финале соперницам из Московской области и заняли второе.

Среди юношей первое место также досталось хоккеистам Московской области. В финале они обыграли сборную Ростовской области: основное время закончилось со счетом 2:2, в серии буллитов москвичи забили три мяча против одного у ростовчан. Московские девушки в финале оказались сильнее сборной Татарстана, выиграв со счетом 4:2.

Таким образом, среди юношей на соревновании пьедестал возглавила сборная Московской области, второе место досталось Ростовской области, третье — спортсменам из Татарстана.

Среди девушек первое место также досталось хоккеисткам из Московской области, второе — сборной Татарстана, замкнули тройку призеров спортсменки из Москвы.

Новости по теме

Картина дня

Рустам Минниханов: Москва — это стратегический рынок для Татарстана

Президент РТ побывал с рабочим визитом на Днях культуры РТ в Москве, которые прошли 15 – 17 августа.

Рустам Минниханов принял участие в Днях культуры РТ в Москве

Президент РТ возложил цветы к памятнику Габдулле Тукаю, участвовал в открытии памятника Фариду Сейфуль-Мулюкову и присутствовал на гала-концерте.

Минниханов призерам WorldSkills: Ваш успех — это успех Татарстана

В Казанском кремле наградили призеров финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы-2018».