Челнинцы стали призерами чемпионата России по плаванию

В соревнованиях приняли участие более 580 спортсменов из 62 регионов России.
27.11 20:07

(Набережные Челны, 27 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Челнинцы стали призерами чемпионата России по плаванию, прошедшего во Дворце водных видов спорта Казани.

В соревнованиях приняли участие более 580 спортсменов из 62 регионов России. Во время чемпионата были разыграны 46 комплектов медалей. Сборную Татарстана на чемпионате представляли 40 пловцов, в том числе и челнинцы.

Так, по итогам соревнований в эстафете 4 по 50 метров вольным стилем третье место заняла Ирина Приходько. Кроме этого в эстафете 4 по 50 метров комбинированным стилем третье место заняли Глеб Карасев и Тимур Галимзянов. Все челнинцы являются воспитанниками СДЮСШОР «Олимпийский».

Новости по теме

Картина дня

За здоровьем участников WorldSkills Kazan проследят более 170 медработников

На объектах чемпионата будут работать медицинские пункты, мобильные медицинские бригады и экипажи скорой помощи.