В Казани определились последние финалисты первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия

Золотая и серебряная медали юниорского турнира отправились в Челябинск, а «бронза» – в Ижевск.
08.08 22:57

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). В комплексе пулевой стрельбы в казанском поселке Мирный сегодня завершился розыгрыш первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия. Как сообщила ИА «татар-информ» пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Ольга Камардина, юниоры разыграли медали в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м по 60 выстрелов лежа.

В итоговой таблице лидировали спортсменки из Челябинска с разницей всего в 0,7 очка. Любовь Шутова финишировала первой, показав лучший результат дня – 608,8 очка, а ее соратница по команде Александра Мяздрикова стала второй, набрав 608,1 очка. Третье место заняла Наталья Братчикова из Ижевска, в активе которой по итогам соревнований оказалось 608 очков.

Новости по теме

Картина дня

«Дети — наше будущее»: Президент РТ вручил медали «Ана даны» четырем мамам из Татарстана

В Казанском Кремле прошел торжественный прием в честь лучших семей республики.

В Татарстане введено в эксплуатацию 66% жилья от плана

Замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов сообщил, что в 2019 году планируется ввести в эксплуатацию 165 домов на 7838 квартир.

Президент РТ: Навыки мирного сосуществования народов не менее важны технологических знаний

Рустам Минниханов принимает участие в работе конференции WorldSkills 2019.

В Казани начались соревнования чемпионата WorldSkills

В рамках турнира ожидается открытие деловой программы, в которой примет участие вице-премьер России Татьяна Голикова.