Ковальчук увеличил преимущество СКА над «Ак Барсом»

Счет был открыт чуть больше чем через минуту после стартового вбрасывания.
19.04 17:19

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Капитан петербургского СКА Илья Ковальчук увеличил преимущество свой команды над «Ак Барсом» в 5-м матче финальной серии Кубка Гагарина.

Первый период матча проходит в эти минуты в Казани. Гости распечатали ворота соперника немногим более чем через минуту после стартового вбрасывания. Счет 2:0 сделал капитан СКА Илья Ковальчук на 7-й минуте.

Питерцы реализовали большинство после удаления Якова Рылова.

Новости по теме

Картина дня

Президент РТ назначил Рафаиля Гильманова секретарем Совбеза Татарстана

Прежний руководитель Совета безопасности республики Айрат Шафигуллин ранее стал главой УФАС РТ.

Минниханов обсудил с руководством Tawazun сотрудничество в сфере судостроения

Встреча состоялась в рамках Международной оборонной выставки IDEX-2019 в Абу-Даби.

Президент РТ обсудил сотрудничество с гендиректором International Golden Group в Абу-Даби

Фадель Аль Кааби предложил направить в Татарстан рабочую группу для более предметного изучения возможных вариантов взаимодействия.

Рустам Минниханов встретился с наследным принцем эмирата Абу-Даби на выставке IDEX-2019

Президент Татарстана находится в Объединенных Арабских Эмиратах с рабочим визитом.