Спорт, Hi-Tech

Рекордное количество сообщений в минуту было написано в Twitter на матче Бразилия – Германия

Когда полузащитник сборной Германии Сами Хедира забил пятый мяч в ворота сборной Бразилии, пользователи написали 580 тыс. 166 твитов.
09.07 12:40

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Во время матча чемпионата мира по футболу Бразилия – Германия cоциальная сеть Twitter обновила рекорд по числу сообщений в минуту. Об этом информирует официальный аккаунт Twitter Data, пишет Газета.Ru.

На 29-й минуте матча, когда полузащитник сборной Германии Сами Хедира забил пятый мяч в ворота сборной Бразилии, пользователи написали 580 тыс. 166 твитов. Напомним, что в первом полуфинальном мачте сборная Германии разгромила хозяев чемпионата мира команду Бразилии со счетом 7:1.

***Сф

Новости по теме

Картина дня

Около 400 тыс. татарстанцев отдали голоса за кандидатов праймериз «Единой России»

Явка на счетные участки в республике, по предварительным данным, составила 13,5%.

Рустам Минниханов проголосовал на праймериз «Единой России» в Татарстане

Президент РТ проголосовал на счетном участке в казанском лицее 116.

Минтимер Шаймиев: Татарстану нужна конкурентоспособная, образованная молодежь

Госсоветник РТ отдал свой голос на праймериз партии «Единая Россия» в Татарстане.

Фарид Мухаметшин: Интерес людей к предварительному голосованию «Единой России» велик

На 9.30 утра на счетном участке в казанском лицее 116 участниками предварительного голосования партии «Единая Россия» стали более 40 человек.