Общество, Спорт

ХК «Челны» на своем льду одержал победу над ХК «Кузнецкие медведи»

Первыми шайбу забросили челнинцы: на 6-й минуте отличился Диан Павлов.
29.11 23:25

(Набережные Челны, 29 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги хоккейный клуб «Челны» принимал команду «Кузнецкие медведи» из Новокузнецка. Ловчее и сильнее оказалась челнинская команда, победившая по буллитам со счетом 2:1.

Первыми шайбу забросили челнинцы: на 6-й минуте отличился Диан Павлов - 1:0.

Гости лишь в конце 2-го периода смогли сравнять счет: у них отличился Леонид Джилов - 1:1.

3-й период, как и овертайм, остался без забитых шайб.

По итогам реализации буллитов сильнее и ловчее оказались челнинцы. В составе ХК «Челны» отличились Антон Крюков (дважды) и Артур Зайнутдинов. Итоговый счет - 2:1.

Чемпионат МХЛ - 2013-2014. Конференция «Восток»

«Челны» (Набережные Челны) - «Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) - 2:1

Новости по теме

Картина дня

Индонезия и Татарстан разработают IT-платформу в сфере халяльных товаров и услуг

Агентство инвестиционного развития РТ будет сотрудничать с Indonesia Halal Lifestyle Center.

Минниханов примет участие в пленарной сессии KazanSummit и проведет переговоры на полях форума

На мероприятия саммита зарегистрировалось свыше 1,6 тыс. делегатов, в основном из зарубежных стран.

Рустам Минниханов: Татарстан – это связующее звено между Россией и исламским миром

Президент РТ по поручению Владимира Путина возглавляет группу стратегического видения «Россия – Исламский мир».

Таможенники передали в Казанский Кремль редкую икону времен Петра I и монету периода Екатерины II

После реставрации и изучения десять старинных раритетов пополнят выставки музеев исламской культуры и Благовещенского собора.

Минниханов: Турецкие заводы, построенные в Татарстане, востребованы и прекрасно работают

Президент РТ провел переговоры с руководителем Союза торговых палат и бирж Турции Рифатом Хисарджиклыоглу.