ХК «Челны» на выезде проиграл нижегородской «Чайке»

Вторая игра состоится завтра.
02.11 23:28

(Набережные Челны, 2 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги хоккейный клуб «Челны» на выезде в Нижнем Новгороде встретился с местным клубом «Чайка». В очередной раз ХК «Челны» проиграл, на этот раз – со счетом 4:2.

Первыми счет в матче открыли хозяева льда, челнинцам удалось сравнять его лишь во втором периоде. Далее игра пошла в пользу нижегородцев: татарстанцы пропустили подряд 3 шайбы, при этом забив всего одну ответную. Итоговый счет матча 4:2. В составе челнинцев отличились Артем Сула и Алексей Малков.

Завтра состоится вторая игра.

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги 2013-2014. Конференция «Восток».
«Челны» (Набережные Челны) – «Чайка» (Нижний Новгород) – 2:4.

Новости по теме

Картина дня

Песошин: Действия росгвардейцев - пример исполнения воинского и служебного долга

Премьер-министр РТ поздравил татарстанских военнослужащих Росгвардии с профессиональным праздником.

Опасный уровень воды ожидается на реках Малый Черемшан и Кубня в восьми районах Татарстана

МЧС республики предлагает всем восьми районам перейти в режим повышенной готовности уже на этой неделе.

«Единая Россия» определила четыре площадки для дебатов в период праймериз в Татарстане

Единый день предварительного голосования пройдет в Татарстане 26 мая 2019 года.

Рустам Минниханов ушел в краткосрочный отпуск

До 29 марта 2019 года обязанности Президента РТ будет исполнять Премьер-министр республики Алексей Песошин.

За здоровьем участников WorldSkills Kazan проследят более 170 медработников

На объектах чемпионата будут работать медицинские пункты, мобильные медицинские бригады и экипажи скорой помощи.