Владикавказский боксер стал победителем в Калининграде

Боксер провел три боя с представителями Германии, Литвы и Казахстана и занял первое место в весовой категории до 66 кг.
25.02 14:18

(Владикавказ, 25 февраля, "Татар-информ", Яна Войтова). Эмиль Ахмедов из Владикавказа стал победителем международного турнира по боксу класса "А" "Янтарные перчатки", прошедшего в Калининграде.

Эмиль провел три боя с представителями Германии, Литвы и Казахстана и занял первое место в весовой категории до 66 кг. Ахмедов - член юношеской сборной, кандидат в мастера спорта, и теперь он получил право выступить на первенстве России, которое состоится в апреле.

Тренеры Ахмедова Эмиля - Александр Финько и Виталий Сланов.

Новости по теме

Картина дня

Песошин: Действия росгвардейцев - пример исполнения воинского и служебного долга

Премьер-министр РТ поздравил татарстанских военнослужащих Росгвардии с профессиональным праздником.

Опасный уровень воды ожидается на реках Малый Черемшан и Кубня в восьми районах Татарстана

МЧС республики предлагает всем восьми районам перейти в режим повышенной готовности уже на этой неделе.

«Единая Россия» определила четыре площадки для дебатов в период праймериз в Татарстане

Единый день предварительного голосования пройдет в Татарстане 26 мая 2019 года.

Рустам Минниханов ушел в краткосрочный отпуск

До 29 марта 2019 года обязанности Президента РТ будет исполнять Премьер-министр республики Алексей Песошин.

За здоровьем участников WorldSkills Kazan проследят более 170 медработников

На объектах чемпионата будут работать медицинские пункты, мобильные медицинские бригады и экипажи скорой помощи.